Ordre de Saint-Stanislas, modèle de 2e classe... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Ordre de Saint-Stanislas, modèle de 2e classe en or, avec épées, usures. Poinçons titre: 56, Kostroma, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Edouard. H.: 5 - L.: 5 cm. Poids brut: 23 grs
Mes ordres d'achat