Ecole des Cosaques du Don

Lot 383
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ecole des Cosaques du Don
Jeton en argent, émail et or. Travail russe sans poinçon apparent. H.: 3, 5 cm - L.: 2cm. Poids brut: 9 grs
Mes ordres d'achat