Jeton en vermeil, de l'école d'artillerie... - Lot 382 - Coutau-Bégarie

Lot 382
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jeton en vermeil, de l'école d'artillerie Michel, avec sa molette. Poinçons titre: 84, Kostroma, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Artemy Bolkin, actif de 1899 à 1908. H.: 4, 5 cm - L.: 5 cm. Poids total: 29 grs
Mes ordres d'achat