Jeton en or, de l'école de Cavalerie du Grand-duc... - Lot 381 - Coutau-Bégarie

Lot 381
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jeton en or, de l'école de Cavalerie du Grand-duc Nicolas. Poinçons titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Tillander. H.: 3 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 7 grs
Mes ordres d'achat