STOLYPINE Arcady (1896-1992)

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
STOLYPINE Arcady (1896-1992)
Soldat soviétique sur le champ de bataille. Aquarelle, conservée dans un encadrement moderne à baguette dorée. Signé en bas à droite de ses initiales. A vue: H.: 14, 5 cm - L.: 11cm. Cadre: H.: 33 cm - L.: 29 cm
Mes ordres d'achat