IANENKO P. école russe du XIXe siècle

Lot 361
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 6 500EUR
Portrait en buste d'un officier en tenue de grenadier. Fusain signé en bas à gauche et daté 1825, conservé dans un encadrement moderne à baguette doré. Bon état. A vue: H.: 22, 5 cm - L.: 18, 5 cm. Cadre: H.: 44 cm - L.: 37, 5 cm
Mes ordres d'achat