KLIUNE Ivan Vassiliévitch (1873-1943), attribué à

Lot 357
Estimation :
600 - 800 EUR
Composition abstraite. Gouache sur papier, conservée dans un encadrement moderne à baguette dorée. Signé en bas à gauche en cyrillique «I. Kliune». A vue: H.: 24, 5 cm - L.: 17, 5 cm. Cadre: H.: 38, 5 cm - L.: 26, 5 cm
Mes ordres d'achat