Ecole russe ou française du début du XXe siècle

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Personnage d'un ballet russe. Dessin à la mine de plomb rehaussé à l'aquarelle. Signé en bas à droite «W.BRH (19)24?» (illisible). H.: 48 cm - L.: 31, 5 cm
Mes ordres d'achat