BAKST Léon (1866-1924), attribué à

Lot 352
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Personnage d'un ballet russe. Dessin à la mine de plomb rehaussé à l'aquarelle. Signé en bas à droite «Bakst». H.: 30 cm - L.: 24 cm
Mes ordres d'achat