GERBAULT Henry (1863-1930)

Lot 351
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
GERBAULT Henry (1863-1930)
Une déesse (choriste) - La buveuse d'éther - Radaboum (3e acte). Lot de trois dessins à l'encre, rehaussés à l'aquarelle, sur papier, conservés sous marie-louise dans des cadres rectangulaires modernes à baguettes dorées. Bon état, usures du temps. Signés en bas à droite «H. Gerbault». A vue: H.: 31cm - L.: 22cm. Cadre: H.: 47 cm - L.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat