CHICHKINE Ivan Ivanovitch (1832-1898), attribué à

Lot 350
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage de forêt. Dessin à la mine de plomb, conservé dans un encadrement moderne à baguettes dorées. Contresigné au dos en cyrillique «I. Chichkine» avec numéros d'inventaire d'époque soviétique. A vue: H.: 24 cm - L.: 18 cm. Cadre: H.: 39, 5 cm - L.: 33 cm
Mes ordres d'achat