LAGORIO Lev Félixovitch (1827-1905)

Lot 349
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vue d'une barque près d'un étang. Dessin au lavis, signé et daté en bas à droite en cyrillique: «Lagorio, 1887». Conservé dans un cadre rectangulaire à baguette dorée. A vue: H.: 16 cm - L.: 23, 5 cm. Cadre: H.: 38, 5 cm - L.: 46 cm
Mes ordres d'achat