BÜCHTGER Robert (1862-1951)

Lot 343
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BÜCHTGER Robert (1862-1951)
Vase au bouquet de fleurs. Huile sur panneau, signée en bas à droite «Rob. Büchtger». Conservée dans un beau cadre rectangulaire à large baguette argentée (accident à un angle). A vue: H.: 30 cm - L.: 24 cm. Cadre: H.: 38 cm - L.: 32cm
Mes ordres d'achat