STEPANOV Alexei Stepanovitch (1858-1923)

Lot 342
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vue d'une forêt russe avec sapins. Huile sur panneau, signée en bas à droite en cyrillique «A. Stepanov». Conservée dans un cadre rectangulaire moderne en bois doré. H.: 26 cm - L.: 22cm
Mes ordres d'achat