GORBATOV Konstantin Ivanovitch (1876-1845)

Lot 341
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 100EUR
Village sous la neige. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche en cyrillique: «K. Gorbatov, 1919». Bon état, usures du temps. Toile et châssis d'origine. H.: 37 cm - L.: 40 cm
Mes ordres d'achat