POLENOV Vassily Dimitriévitch (1844-1927)

Lot 340
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Paysage lacustre. Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite en cyrillique: «V. Polenov» (légèrement effacée). Restaurations. H.: 31, 5 cm - L.: 44, 5 cm
Mes ordres d'achat