HARLAMOFF Alexis Alexiévitch (1840-1925)

Lot 339
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Portrait d'une jeune fille au chapeau. Huile sur toile, signée en bas à gauche: «Harlamoff», conservée dans un encadrement moderne. A vue: H.: 55 cm - L.: 43 cm. Cadre: H.: 68 cm - L.: 56 cm.
Mes ordres d'achat