Broche de corsage en vermeil. De forme ovale,... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Broche de corsage en vermeil. De forme ovale, à décor ajouré en filigrane, sertie au centre d'une pierre blanche. Travail soviétique: 916, Moscou, 1927. L.: 5, 5 cm - L.: 2, 5 cm. Poids brut: 7 grs
Mes ordres d'achat