Médaille pendentif en or. Par Carl FABERGE,... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Médaille pendentif en or. Par Carl FABERGE, Moscou, 1908-1917. De forme ovale ornée d'un Christ Pantocrator. Bon état. Poinçons titre: 56, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: K. F. H.: 2cm - L.: 1, 5 cm. Poids brut: 3 grs
Mes ordres d'achat