Plat à poisson en porcelaine, à décor polychrome... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Plat à poisson en porcelaine, à décor polychrome de groupes de fleurs, bord à fond verdâtre. Usures et restaurations. Manufacture Kouznetsoff, début du XXe siècle. Marque en bleu imprimée sur couverte au revers, marque en creux et marque de peintre 1199. L.: 62cm - L.: 29, 5 cm
Mes ordres d'achat