École RUSSE du XIXe siècle

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Portrait de la princesse Hélène Demidoff, née princesse Troubetzkoy (1853-1917). Miniature sur ivoire, de forme rectangulaire. Usures du temps, mais bon état dans l'ensemble. H.: 17, 5 cm - L.: 13, 5 cm
Mes ordres d'achat