Sonnette de table en argent. A décor appliqué... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Sonnette de table en argent. A décor appliqué d'une guirlande de fleurs. Poinçon titre: 84 et 875, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Vasilly Iconoff, actif de 1870 à 1908. H.: 12cm - Diam.: 5 cm. Poids: 150 grs
Mes ordres d'achat