Couvert à entremet en vermeil. A décor coquille,... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
180 - 250 EUR
Couvert à entremet en vermeil. A décor coquille, gravé d'un monogramme. Restauration, en l'état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1824. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Yarshinoff, actif de 1795 à 1826. L.: 18 cm et 21cm. Poids total: 125 grs
Mes ordres d'achat