Petite pelle à gâteaux en argent. A décor... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Petite pelle à gâteaux en argent. A décor gravé d'une scène rocaille, manche lisse gravé d'un monogramme. Poinçon titre: 84, Revel, 1869. Poinçon d'orfèvre: Léopold Michelsen, actif de 1847 à 1888. L.: 5,5 cm - L.: 21cm. Poids: 59 grs
Mes ordres d'achat