Paire de salerons de table en argent. De... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de salerons de table en argent. De forme hexagonale, à décor gravé d'une frise géométrique. Poinçon titre: 84, Moscou, 1889. Poinçon d'orfèvre: Ivan Sveshnikoff, actif de 1866 à 1897. H.: 3 cm - L.: 4 cm. Poids total: 50 grs
Mes ordres d'achat