Petit porte verre à thé en argent. A décor... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Petit porte verre à thé en argent. A décor gravé au centre d'un cartouche, dans un entourage d'arabesques feuillagée, reposant sur une base circulaire. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 7 cm - L.: 6 cm. Poids: 76 grs
Mes ordres d'achat