Paire de ronds de serviette en argent. A... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de ronds de serviette en argent. A décor gravé d'un monogramme entrelacé en caractères cyrilliques C. M., dans un entourage de fleurs, de style Art Nouveau. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 4 cm - L.: 5 cm. Poids total: 89 grs
Mes ordres d'achat