Petite assiette en argent. A décor central,... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Petite assiette en argent. A décor central, représentant une vue en perspective de Moscou dans un encadrement d'arabesques. Usures du temps. Poinçon titre: 84, Moscou, 1852. Poinçon d'orfèvre: illisible. Diam.: 17 cm. Poids: 130 grs
Mes ordres d'achat