Partie d'une ménagère en argent. Comprenant... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Partie d'une ménagère en argent. Comprenant 11cuillères à soupe, six cuillères à dessert et deux fourchettes. D'origine et d'orfèvre différent. Poinçon titre: 84, Moscou, 1890, 1899-1908 et 1908-1917. L.: 13 cm. Poids total: 1k 270 grs
Mes ordres d'achat