Pince à asperges en argent uni. Bon état.... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
500 - 700 EUR
Pince à asperges en argent uni. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Gratcheff et marque du privilège impérial. L.: 27 cm. Poids: 240 grs
Mes ordres d'achat