Ensemble de neuf petites cuillères à dessert... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de neuf petites cuillères à dessert en argent. Manche gravé d'un monogramme entrelacé en caractères cyrilliques. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1878. Poinçon d'orfèvre: Samuel Filander, actif de 1831à 1878. L.: 15cm. Poids total: 279 grs
Mes ordres d'achat