Ensemble de six cuillères à soupe en argent.... - Lot 239 - Coutau-Bégarie

Lot 239
Estimation :
250 - 300 EUR
Ensemble de six cuillères à soupe en argent. Manche à décor coquille, gravé des initiales P. K. Poinçon titre: 84, Revel, 1845. Poinçon d'orfèvre: Gottfried Dehio, actif de 1810 à 1857. L.: 22cm. Poids total: 403 grs
Mes ordres d'achat