Cuillère de service à caviar en vermeil niellé.... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Cuillère de service à caviar en vermeil niellé. A décor de bouquets de fleurs dans un encadrement stylisé, manche en partie torsadé. Poinçon titre: 84, Moscou, 1872. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 19 cm. Poids: 49 grs
Mes ordres d'achat