Ensemble de six cuillères à dessert en argent... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de six cuillères à dessert en argent niellé. Poinçon titre: 84, Kieff, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: L. K., non identifié, actif en 1908. L.: 15 cm. Poids total: 148 grs
Mes ordres d'achat