Cuillère de service à caviar en vermeil.... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Cuillère de service à caviar en vermeil. A décor ciselé d'une guirlande de fleurs, encadré d'une inscription en caractères cyrilliques, manche en partie torsadé. Poinçon titre: 84, Moscou, 1884. Poinçon d'orfèvre: I. I. C., non identifié. L.: 18 cm. Poids: 48 grs
Mes ordres d'achat