Icône de Saint-Georges. Peinte sur un sabot... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Icône de Saint-Georges. Peinte sur un sabot de cheval. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Usures et manques. H.: 14 cm - L.: 10, 5 cm
Mes ordres d'achat