Georges Ier, roi de Gréce (1845-1913). Chope... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Georges Ier, roi de Gréce (1845-1913). Chope de cure en cristal taillé, gravée dans un médaillon au monogramme du souverain sous couronne royale. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. H.: 11, 5 cm - Diam.: 7, 5 cm (*)
Mes ordres d'achat