Pichet à orangeade en cristal. Monture en... - Lot 187 - Coutau-Bégarie

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Pichet à orangeade en cristal. Monture en argent, le couvercle est gravé du monogramme E sous couronne impériale russe de la grande-duchesse Hélène Wladimirovna de Russie. Petit accident. Travail anglais, Londres, 1900. H.: 19, 5 cm - L.: 13 cm. Provenance: ayant appartenu à la grande-duchesse Hélène Wladimirovna de Russie
Mes ordres d'achat