Broche en métal argenté. Orné du double monogramme... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Broche en métal argenté. Orné du double monogramme en lettres grecques du roi Georges Ier de Grèce (1845-1913), dans un entourage de guirlandes de laurier surmonté d'une couronne royale. Travail étranger. H.: 4 cm - H.: 3 cm. Provenance: ayant appartenu au prince Nicolas de Grèce (1872-1938)
Mes ordres d'achat