Diplôme d'honneur offert à Harald Graf, le... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Diplôme d'honneur offert à Harald Graf, le 28 juin 1934, à l'occasion de la célébration du 10ème anniversaire (1924-1934) de service auprès du grand-duc Cyrille, orné d'enluminures polychromes aux couleurs de la Russie impériale et des Romanoff, portant 56 signatures autographes, des principaux membres de la diaspora russe. Texte manuscrit en russe, grand in-folio, 4 pages. Déchirure, en l'état
Mes ordres d'achat