Diplôme de 2e classe de l'ordre de Saint... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Diplôme de 2e classe de l'ordre de Saint Stanislas, attribué le 2avril 1915, par l'empereur Nicolas II, au lieutenant à Harald Graf. Texte imprimé et signé au bas du document par le Ministre de la Cour, format grand in-folio, 4 pages. Imprimé sur bristol, texte en russe. Déchirure, en l'état
Mes ordres d'achat