Aigle impériale en métal doré ajouré, provenant... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Aigle impériale en métal doré ajouré, provenant d'une grille ou d'une porte d'entrée d'un bâtiment officiel de la Marine Impériale à Saint-Pétersbourg. Usures du temps, en l'état. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 30 cm - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat