Plaque en bronze doré aux grandes armes impériales... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Plaque en bronze doré aux grandes armes impériales des Romanoff. De forme rectangulaire. Porte au dos la carte de visite du Baron Conrad de Meyendorff, gentilhomme de la chambre de S. M. l'empereur de Russie. Bon état, les coins ont été découpés. Travail étranger du XXe siècle. H.: 21, 5 cm - L.: 18, 5 cm
Mes ordres d'achat