Oleg Constantinovitch, prince de Russie (1892-1914).... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Oleg Constantinovitch, prince de Russie (1892-1914). Kiaz Oleg, biographie historique consacrée au jeune prince, publiée à Saint-Pétersbourg, 1915, grand in-folio, 204 pages, nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleur, reliure de l'époque, couverture en cartonnage, texte en russe. Usures du temps à la couverture
Mes ordres d'achat