KASTOR R. Ecole étrangère de la fin du XIXe siècle

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Portrait du grand-duc Michel Alexandrovitch de Russie (1878-1918). Dessin à l'encre signé en bas à droite, représentant le frère de Nicolas II, jeune homme, vers 1900, conservé dans un cadre moderne à baguette dorée. A vue: H.: 15 cm - L.: 13 cm. Cadre: H.: 28, 5 cm - L.: 26, 5 cm
Mes ordres d'achat