Nicolas Nicolaïévitch, grand-duc de Russie... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Nicolas Nicolaïévitch, grand-duc de Russie (1856-1929), généralissime des armées russes durant la Première Guerre Mondiale. Lettre autographe signée «Nicolas», adressée à Monsieur Kachtazoff, datée du 24 juin 1924, texte en russe, 1page in-folio, bon état
Mes ordres d'achat