Couverture d'une relliure en taftas de soie... - Lot 130 - Coutau-Bégarie

Lot 130.B
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Couverture d'une relliure en taftas de soie moirée couleur champagne, frappé au centre en lettres d'or du monogramme de l'empereur Nicolas II sous couronne impériale dans un encadrement à décor doré. H.: 36 cm - L.: 26, 5 cm
Mes ordres d'achat