Couronnement de l'empereur Nicolas II. Certificat... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Couronnement de l'empereur Nicolas II. Certificat établi en remerciement au chef cuisinier ayant réalisé le repas lors du sacre de Nicolas II. Format grand in-folio, texte imprimé et manuscrit en russe avec cachet aux armes impériales et signature autographe. Usures du temps
Mes ordres d'achat