Pierre Le Grand, empereur de Russie (1662-1825).... - Lot 76 - Coutau-Bégarie

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre Le Grand, empereur de Russie (1662-1825). Bronze doré le représentant sur un champ de bataille, reposant sur un socle rectangulaire en marbre de Sienne. Travail de la fin du XIXe siècle. Usures du temps. H.: 14 cm - L.: 14 cm - P.: 9 cm
Mes ordres d'achat