Skobeleff Michel (1843-1882). Portrait photographique... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Skobeleff Michel (1843-1882). Portrait photographique signé Abdullah frères à Constantinople, le représentant portant une tenue d'officier cosaque. On y joint une carte postale du grand-duc Alexis Nicolaïévitch, une photographie signée de la princesse Marie de Mecklembourg, datée 1898, adressée au général Stanley Clarke. Formats cabinet et carte postale
Mes ordres d'achat